5,0
Дата визита 3 сентября 2019
3 сентября 2019 в 16:19
Светлана Анатольевна отличный врач и заведующая. приятная, внимательная, грамотная. детей своих помнит. всегда поможет, подскажет и ответит. Наблюдались на 4 участке, авиагородок.