Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 22 августа 2019
4 сентября 2019 в 04:26

Огромное спасибо, Доктору Борисову Роману Александровичу! За профессионализм, за чуткое и внимательное отношение к нам! За добрые руки!! Желаю, успехов в Вашем нелегком труде, благодарных пациентов, достойной оплаты Вашего труда, здоровья и человеческого счастья!!!