5,0
Дата визита 4 сентября 2019
4 сентября 2019 в 07:47
Спасибо Елена Михайловна, что Вы есть. Всегда безотказная и внимательная. Вы не раз меня выручали. Конечно, болячки разные, но лучше уж ваши "иголочки", чем химия в таблетках с кучей побочек. Будьте здоровы!