4,8
4 сентября 2019 в 15:37
Врач отличный, очень внимательный. Лишнего ничего не назначает, все только по факту. После первой встречи с ней, немного насторожилась - своеобразное общение с пациентами. Даже пыталась поменять врача, но слава Богу, одумалась и вернулась. После лечения о желудке забыла совсем.