Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 5 сентября 2019
5 сентября 2019 в 17:55

Все супер! Очень вежливый, аккуратно все делает, сто раз спросит больно, не больно, теперь буду молиться что бы такая красота долго стояла! Из минусов долго в очереди сидеть, но это т понятно, к нему много пациентов)