Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 5 сентября 2019
5 сентября 2019 в 18:55

Я прохожу лечение на брекет-системе в стоматологии "Один к одному". Александра Алексеевна замечательный ортодонт, мне нравится ее отношение ко мне, она отвечает подробно на все мои вопросы, заранее информирует обо всех нюансах. После посещения ортодонта на душе спокойно и я уверенна в ней, она профессионал своего дела.

Островка Максим Антониевич
16 сентября 2019

Полина, спасибо Вам! Вместе мы придем к отличному результату!