Избранное

Хроника отзывов 1

4,2
6 сентября 2019 в 07:33
Романова Наталья
Романова Наталья оставила отзыв у врача фтизиатра Собянина Т. А. при посещении Поликлиника НРБ

очень хороший врачь. опытная. приятная. порядочная. целеустремленная. ходотайствую о поощрении или благодарности. лечение назначает хорошо но ограничена возможностями и распоряжениями выше стоящими органами и т. д.