5,0
7 сентября 2019 в 02:07
Отличный специалист, знает своё дело. Делал у него 2 пломбы, два раза чистку и одно удаление зуба. Пломбы до сих пор на месте без каких либо проблем. Всем советую обращаться к Александру сделает вам все в лучшем виде!!!