5,0
Дата визита 9 марта 2016
7 сентября 2019 в 12:00
Очень хороший, грамотный, вежливый доктор! Правильно поставил сыну диагноз, прооперировал и назначил нам лечение! До этого более 2 лет в больницах Саратовской области не могли поставить нам правильный диагноз, ребенок мучался приступами, сильными болями... Хочется выразить ему приогромную благодарность и низкий поклон!!! Спасибо Вам большое!!!!