5,0
Дата визита 11 августа 2019
8 сентября 2019 в 11:02
Выражаем огромную благодарность врачу травматологу-ортопеду детского приемного отделения Харлову Виктору Валерьевичу. 11 августа в его смену попали с младшим сыном (1 год и 10 мес) с травмой мизинчика на левой руке, Виктор Валерьевич очень быстро и на высоком уровне произвел диагностику и проинформировал нас о плане оказания помощи, был вызван анастезиолог, и под общим обезболиванием произведена репозиция отломка дистальной фаланги, после чего мы получили грамотные подробные рекомендации. Очень приятно видеть такое отношение к своему ребенку. На данный момент нам уже убрали гипс, динамика положительная. Настоящий профессионал своего дела!