5,0
8 сентября 2019 в 11:19
Круче Александра не видел в Самаре)) спасибо за прекрасную работу) всем однозначно рекомендую))) чистка идеальная)) пломба хорошая)) удаление безболезненно и очень окуратно)) лечиться приятно и совсем не страшно))