5,0
Дата визита 3 сентября 2019
8 сентября 2019 в 16:24
Клиенториентированный доктор. Молодой, но опытный. Приятен в общении. Встречает по-доброму - как "долгожданного гостя". Тактичен, приветлив, услужлив, внимателен. Работе отдаётся на 100% - делает качественно, деликатно, с заботой. Если бы не медсестра, которая с ним работает, то только к нему бы и ходила!!!!