5,0
Дата визита 11 июля 2019
8 сентября 2019 в 17:21
Михайлов Дмитрий Александрович лучший доктор, это врач от бога. Отличный профессионал, точно ставящий диагноз. А самое главное внимательный и чуткий к пациентам. После обследования не только рассказал о заболевании, но и дал рекомендации по дальнейшему обследованию. Дай Бог Вам здоровья, Дмитрий Александрович! Побольше бы таких врачей!