Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 11 сентября 2019
12 сентября 2019 в 13:42

Борисова Наталья.11 сентября 2019 года в 18.00 была на приеме у Самвела Галустовича. Удаление 2-х зубов после флюса. Все прошло великолепно!!! Врач очень внимательный, ответственный! Большое спасибо за такое отношение к пациентам. Только к Самвелу Галустовичу буду обращаться и рекомендовать друзьям. Спасибо также всему персоналу 10 стоматологической поликлинике. Очень все доброжелательные и внимательные.

Галстян Самвел Галустович
Галстян Самвел Галустович, Стоматолог-имплантолог
15 ноября 2019

спасибо!