5,0
Дата визита 20 августа 2019
14 сентября 2019 в 14:24
Да, конечно рекомендую. Думаю, лучший профессионал в своей области в регионе! Очень внимательный, добрый и чуткий человек с большим сердцем! Спасибо Вам за ВСЕ!