Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 11 сентября 2019
14 сентября 2019 в 20:05

Хочу выразить огромную благодарность супер доктору, мастеру своего дела Соловьеву Александру!!! который научил меня ДОВЕРЯТЬ И НЕ БОЯТЬСЯ СТОМАТОЛОГУ!!!! мы проделали с ним огромную работу:удалили две восьмерки (и ни разу не было даже припухлости!!!), «отреставрировали» весь рот, поставили имплант, дал очень много хороших советов, и теперь приходя на гигиену я получаю комплименты, что качественно чищу зубки!!!! Александр Николаевич ПРОФЕССИОНАЛ своего дела, который не стоит на месте! постоянно изучает что-то новое и идёт в ногу со временем, а иногда кажется что и опережает его ) Проверив на себе СМЕЛО МОГУ РЕКОМЕНДОВАТЬ ВСЕМ!