Уважаемая Марина Васильевна! от всей души благодарим вас за правильно подобранные методы лечения! огромное вам спасибо за чуткое и внимательное отношение к пациентам! мы находимся в отделении всего две недели, а какой прогресс на пути нашего восстановления! мы приехали к вам на коляске, а сегодня муж пытается самостоятельно ходить с палочкой!!! очень рады, что выбрали именно ваш центр реабилитации! низкий вам поклон! желаем вам и членам вашей семьи здоровья на долгие долгие годы!
Хроника отзывов 2
5,0
15 сентября 2019 в 00:13
5,0
14 сентября 2019 в 23:47
Огромное спасибо, Вадим Николаевич!!! буквально после первой процедуры муж стал гораздо легче поднимать ноги, активнее ходить, после второго массажа он самостоятельно пытается ходить с палочкой. низкий вам поклон, вы вернули нам уверенность и радость жизни. вы доктор, который творит чудеса!!! мы две недели назад приехали на коляске, а сегодня он пытается ходить с палочкой один и даже пробуем ходить по ступенькам!!! благодаря вам мы поверили в благополучный исход нашего лечения! спасибо вам за ваше внимание и за профессионализм. благодарим господа, что на нашем пути встретился такой доктор! желаем здоровья вам и всем членам вашей семьи. с благодарностью семья Плаксиных.