Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 22 августа 2019
25 октября 2019 в 10:01

Петушкова Анна Ивановна - огромное спасибо Вам за Ваш высокий профессионализм, за знание своего дела, за умелые руки! За применение современных методов лечения, которые помогли и помогают дочери в ее выздоровлении. За чуткое и внимательное отношение. Это просто счастье, что дочь попала именно в Ваши неравнодушные и талантливые руки! Про таких как Вы принято говорить: "Врач от Бога". Желаем крепкого здоровья Вам и вашим близким, долгих счастливых лет жизни, удовольствия от работы и исполнения всех замыслов! Пациент Анастасия Р. и ее мама Виктория.