Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 15 сентября 2019
16 сентября 2019 в 09:10

Вызвала скорую помощь. У ребенка была температура 40.1. Пока ехала помощь выполняли все инструкции диспетчера. Приехал Олег Геннадьевич! Такого врача я вижу впервые! Грамматный и квалифицированный специалист. За то время что он у нас был, я получила столько информации, что ни один врач в нашей поликлинике не дал! Очень жаль, что не все врачи сейчас так отдаются своей работе! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ, ОЛЕГ ГЕННАДЬЕВИЧ!!!!!