5,0
Дата визита 16 сентября 2019
16 сентября 2019 в 14:13
Добрый день! Шрайнер Иван Валентинович просто хирург от Бога, я трус и очень боюсь зубной боли. Вырывать и резать десну вызывает панику... Как же все он сделал аккуратно и не больно. Постоянно разговаривал, отвлекал от такой неприятной процедуры. Очень человечный!!!