5,0
Дата визита 10 сентября 2019
16 сентября 2019 в 22:53
Самый лучший врач-друг, который учит не боятся, а прислушиваться к мнению специалистов! Подробно рассказывает о всех вмешательствах, последствиях. Искренне пытается найти комфортные пути лечения. Врач к которому идёшь без страха, что лечение никогда не закончится. Очень рекомендую. Удаляли все 8-ки, правили прикус и наводили красоту.