Вчера приехали с Анапы, лечились У Дарьи Олеговны, пока на отдыхе были. Позитивная, все понравилосьу меня было 2 пульпита, все вылечила. И не больно️
Епифанова (Щукина) Дарья Олеговна
Принимает в 1 клинике Анапы
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 18 лет, с 2008 годаРаботы Епифанова (Щукина) Д. О.
Все 27 работСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 87 отзывовПеред школой сводила своих двоих деток к Дарье Олеговне, уже по традиции. Как всегда все на высочайшем уровне. Лучший доктор, дети ее любят, лечит зубы очень хорошо!
Обратился к Епифановой Дарье Олеговне с проблемой с передними зубами. Сразу очень понравился профессиональный подход и доброжелательное, душевное отношение к пациентам Дарьи Олеговны - это видно было даже в мелочах. В итоге Дарья Олеговна за несколько визитов вылечила 2 больных зуба, идеально подобрала цвет пломб и отлично восстановила форму вылеченных зубов! Спасибо Вам большое, Вы действительно Врач с большой буквы (что сегодня большая редкость), Врач от Бога!!! Всего Вам доброго, успехов и процветания - клиника может гордиться такими врачами, обязательно ценить и дорожить ими!!!
Дарья Олеговна, спасибо вам) уже какой раз говорю –лучше детского доктора нет! Я не знаю, что бы мы без вас делали! Все зубки перелечили моим двоим) Вы нам уже как родная. Желаю вам процветания, любви, семейного благополучия. Ходили и будем ходить только к вам)
Всем привет! Лечил зубы у Дарьи Олеговны. Стоматолог она хороший, лечит без страха и боли, спокойная, даже немного уменьшился страх к врачам. За лечением зубов буду теперь лишь к ней обращаться. А цены тут еще и ниже намного, чем везде!
Перед установкой брекетов сын проходил лечение у данного специалиста. Нам все понравилось, вежливая, отзывчивая. К ее работе ноль нареканий! Все понравилось
В отпуске по привычке занялся зубами, хочу всегда только к Дарье Олеговне. Благо у меня есть ее номер, т. к. в той клинике, где принимала раньше, уже не работает ( Все как всегда вылечила отлично! Мне уже 42 – ни одной коронки благодаря Дарье, все зубы свои!
Перед установкой брекетов лечили у Дарьи Олеговны проблемные зубы у ребенка. Отмечу работу данного доктора- продуманный план лечения, быстрота и качество работы. Все понравилось, благодарим)
Очень давно с мужем лечимся у Дарьи Щукиной! Врач себя показала как прекрасный специалист, ни разу не было осложнений после ее лечения.
Хочу выразить благодарность всему коллективу клиники, но в частности Дарье Олеговне! Потрясающий доктор, как детский, так и для взрослых! Лечимся у нее всей семьей, всем все нравится)))))