5,0
Дата визита 20 августа 2019
17 сентября 2019 в 14:04
Супер-врач!!!! Специалист и Человек с большой буквы, хвала и низкий поклон ему за его труд!!!! Счастья личного и успехов на рабочем месте!!! Побольше бы таких внимательных и чутких к чужой беде специалистов, готовых помочь и поддержать!!!