Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
17 сентября 2019 в 20:04

Прохожу протезирование на имплантах у доктора Аведовой – потрясающий стоматолог! Всем рекомендую! Это специалист очень высокой квалификации, внимательная, заботливая, приятная в общении. Прием у доктора проходит всегда в очень спокойной и комфортной атмосфере. Выражаю искреннюю признательность Диане Юрьевне, и хочу сказать, что лечиться у этого специалиста настоящее удовольствие!