Хочу поблагодарить Клинику Ultra Dent стоматолога Рустема Энверовича Халаджиева! Двадцать лет в Москве меня убеждали стоматологи, что мне ничем нельзя помочь. За двадцать лет я прошла сотни московских стоматологов. Зубы не исправить -говорили они. И только доктор Рустем Энверович дал мне шанс и за короткий срок изменил мне зубы. По четыре часа доктор не отходил от меня, хотя его рабочий день давно закончился. Рустем Энверович ещё и потрясающе интересный человек, Все эти часы он рассказывал мне про достопримечательности Крыма, про Крымские сорта пива, про рыбу-барабульку Поэтому сидеть в кресле столько часов было очень легко и познавательно. Поразило новейшее оборудование в клинике, сразу видно, что для пациентов делается абсолютно все на высоком уровне. Чистота идеальная, приятно и радостно. В Крыму я была месяц и все лучшие воспоминания совсем не о море, а о замечательном докторе, который сделал невозможное! Так, что если вам вдруг отказали в Москве или ещё где-то, не отчаивайтесь и приезжайте в эту клинику Ultra Dent Здесь могут всё, абсолютно всё! мой пост и фото в инстаграмм https://www.instagram.com/p/B1wbHbNII87/?igshid=hd4ojgti50uv
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 3 июля 2019
17 сентября 2019 в 21:29