Могу сказать только хорошее. Когда человек болеет, всё вокруг серое, но попав к Ирине Олеговне и её слова надежды и добра сразу всё меняется и солнце ярче. Сначала отнёсся с недоверием, теже мне знакомые лекарства, но вдруг что то новое, как оказалось то ли я не так понял другого врача, но Ирина Олеговна всё мне разжевала как ребёнку, не буду вдаваться в подробности, но она реально помогла - это и есть врач. Сколько к ней приходилось, у неё всегда полно народу и всё успевает, молодец. Рад, что есть у нас ещё врачи!!!
Лебедева Ирина Олеговна
Принимает в 1 клинике Люберец
Лебедева Ирина Олеговна - терапевт, которая ведёт приём пациентов в Люберцах уже больше 7 лет.
Ирина Олеговна ведёт приём в поликлинике, где работает команда из 29 врачей разных специализаций. В одной клинике работает больше 7 лет, что говорит о постоянстве и стабильности самого врача.
Начиная с 2021 года врач получила 4 отзыва: оценки в основном высокие. Например, один из пациентов пишет: «Когда человек болеет, всё вокруг серое, но попав к Ирине Олеговне и её слова надежды и добра сразу всё меняется и солнце ярче». В рейтинге врачей сайта за 2025 год врач вошла в ТОП-10 среди лучших терапевтов Люберец.
Основные направления - терапия; по отзывам видно, что особенно востребованы терапия и прием терапевта повторный.
На каких языках говорит врач
Где и кем работает врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываИрина Олеговна прекрасный врач и очень приятный в общении человек. Если требуется врач общей практики то это только к ней.
Спасибо большое, давно не видел настоящего врача, самый настоящий милосердия человек. Низкий поклон, спасибо. Побольше бы таких людей. Болел более полугода, на лекарства денег много потратил, но когда, видимо судьба, попал к Ирине Олеговне, молодец и лекарства подобрала, да просто поняла меня и мои симптомы и жизнь вернулась, дай бог ей здоровья.
Благодарю Ирину Олеговну за назначение курса уколов (внутримышечно). После первого же укола общее состояние значительно улучшилось, температура упала до 37. До этого не мог сбить ниже 38, температура постоянно поднималась до 39, приходилось сбивать каждые 3 часа парацетамолом.