5,0
Дата визита 22 июля 2020
27 июля 2020 в 13:20
Очень понравился врач! Была по другой причине, так как Надежда Петровна не только врач, но и заведующая. Помогает быстро и качественно решить любую проблему! Спасибо огромное!
Поликлиническое отделение №7 ЛОБ
Представитель клиники
Большое спасибо за добрые слова! С уважением и. о. зав. ПО7 Чебанева Л. В.