Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 18 сентября 2019
19 сентября 2019 в 03:10

Очень чуткий и отзывчивый человек! Профессионал своего дела, с большой буквы. Предполагаемый диагноз был подтвержден соответствующими анализами. (Спасибо администрации поликлиники и дружной и слаженной работе всего персонала, главному врачу в первую очередь). Шёл сегодня с приема и радовался, что не все так уж плохо в Российской медицине, как пишут и говорят! В России может быть и бесплатная медицина на высоте, и все у нас ещё будет хорошо!!! Огромная благодарность Инне Михайловне Доминовой за чуткость, доброжелательность и профессионализм!!!