Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 2 сентября 2019
19 сентября 2019 в 10:23

Наблюдаемся с дочерью у Шумиловой Ольги Владимировны с февраля 2016 года. Нам очень повезло познакомиться и лечиться у этого замечательного врача и душевного человека. Спасибо Вам за профессионализм, за помощь, за умение поддержать, за Ваше огромное терпение и доброе сердце. Желаем Вам здоровья и успехов! Прекрасный специалист, умеющий найти путь к сердцу больного ребёнка, успокоить родителей, а главное - ищущий и думающий врач. Любим Вас и очень ценим! С уважением семья Филимоновых (г. Курган)