5,0
Дата визита 11 сентября 2019
19 сентября 2019 в 22:05
Хочу поделиться своим опытом основной структуры поведения данного врача: К пациентам врач отдает должные услуги, все необходимые вопросы проверки осмотра пациента, а так же оказания уважения к пациентам даже если это были просто посетители навещавшие пациента! Назначение необходимого лечения пациенту, а так же консультации по вопросам пациентов в сфере эндокринологических заболеваний, оказание положительного психического воздействия в процессе общения пациенту становиться намного спокойнее и безопаснее, осознавая, что они попали в хорошие руки врача который действительно готов всегда помочь и проинформировать пациента!