Очень хорошая стомотолгая. Я из другого города, но не ожидала, что здесь всё очень хорошо. Хочу отметить, что здесь приятный современный стиль, есть всё для комфортного пребывания. Можно сделать кофе, чай, есть что-то вроде лимонадов, разные вкусняшки, яблочки, в общем перекус имеется. Удобные диванчики. Уютные кабинеты. Врачи и администраторы чудесный, отзывчивые! Всегда очень боялась стомотолгии, но тут очень даже комфортно. ( 人 * ´ ` ) 。 *゚ +
Матюхина Маргарита Александровна
Принимает в 1 клинике Рязани
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 12 лет, с 2014 годаЧто выполняет Маргарита Александровна
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 23 отзываПо совету подруги обращалась в клинику по поводу старых пломб на передних зубах, которые сильно пожелтели. Врач предложил эстетическую реставрацию. Результат получился естественный, да и не хотелось супер белых зубов как у звезд. Стоматология понравилась тем, что лишенго мне ничего не предлгали, сам врач тоже попался хороший.
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Маргарите Александровне Матюхиной за её высокий профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Благодаря её чуткости и мастерству, я всегда чувствую себя в надежных руках. Лечение всегда проходит максимально комфортно, а результат превосходит ожидания. Спасибо за ваш труд и заботу о здоровье ваших пациентов!
Маргарита Александровна действительно очень талантливый и заботливый доктор. Благодарю за Ваш приятный отклик! :) Ждем Вас снова!
Только хорошие впечатления после посещения клиники (врач Маргарита Александровна) Доброжелательное отношение к посетителям, отличное знание своего дела. Всем большое спасибо.
Спасибо за отзыв с максимальной оценкой! Очень приятно, что отметили высокое качество работы нашего главного врача. Всегда рады видеть снова на профилактическом приеме!
Очень классное место, вежливый персонал, качественное и современное оборудование, отдельное спасибо хочется сказать Матюхиной Марии Александровне очень хороший врач! Лечение безумно понравилось
Огромная благодарность Матюхиной Маргарите Александровне. Была на приёме, Маргарита Александровна провела осмотр и дала рекомендации по дальнейшему лечению. У меня были боли и нашли время на удаление. Всем благодарность и дальнейших успехов.
Хочу выразить огромную благодарность Маргарите Александровне за проделанную работу. Все на высшем уровне Откололся зуб, обратился в данную клинику, все сделали быстро и не дорого.
Лучший персонал! Врач прекрасный человек и профессионал! Все объяснила, назначила курс лечения, посоветовала как лучше и красивее сделать. Я довольна.
Здравствуйте, Маргарита Александровна очень приятное общение с клиентами. Сразу бросается в глаза профессионализм врача. Любезный чуткий очень внимательный врач. Администрации спасибо большое за таких сотрудников.
Отличный врач, внимательная, доброжелательная. Восстановила зуб, вылечила кариес, качественно и безболезненно. Сделала диагностику остальных зубов и снимок. Приду лечить еще. Спасибо!! В целом атмосфера в клинике на высшем уровне!!!
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что вам было комфортно на лечении) Со своей стороны добавим, что Маргарита Александровна главный врач стоматологии "Артис" с опытом работы более 10 лет. Ей всегда можно доверить здоровье своих зубов.)