✓ Чисто и комфортно, Без боли Хочу поблагодарить стоматологическую клинику «Артис» и врача - Елизавету Евгеньевну Байрикову! Профессиональная чистка зубов прошла просто идеально: ни боли, ни стресса - всё было очень аккуратно и понятно. Врач комментировала каждый шаг, объяснила, где есть нюансы, и дала рекомендации, на какие проблемы следует обратить внимание. Такое внимание к деталям и искренняя забота о пациенте дорогого стоят! Спасибо за теплое отношение и высокий уровень услуг!
Стоматология Артис
Рязань, Мервинская ул, 30Стоматология Артис, Рязань: 126 отзывов пациентов, 150 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги 43, средний уровень цен. Официальное название ООО Инмед, руководитель Матюхина Маргарита Александровна, год основания 2022, официальный сайт доступен. Лицензия Л041-01183-62/00584274.
Врачи «Стоматология Артис»
Смотреть 19 врачей
после загрузки первого случая
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
До
После
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоимость основных услуг
Смотреть 43 ценыСтоматология Артис работает в Рязани; на странице собрано 126 отзывов от пациентов и 12 фотографий интерьера.
Адрес приёма - Мервинская ул, 30, в Московском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Ростелеком», 1 минута пешком.
В клинике оказывается 43 услуги с фиксированной ценой, среди ключевых направлений - лечение зубов, лечение кариеса, стоматология. Дополнительно проводится бесплатная консультация стоматолога-терапевта, также бесплатно проводится консультация стоматолога хирурга.
Сейчас в клинике работают 23 врача, среди них - 5 стоматологов-ортопедов, 5 стоматологов-хирургов, 4 стоматолога-терапевта; коллектив преимущественно мужской.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 126 отзывов; 99% содержат максимальную оценку. Это в несколько раз больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2026 год чаще всего упоминается Матюхина М. А. (стоматолог): его работу положительно отметили 23 пациента.
В разделе работ опубликовано 2 примера лечения «до и после»: можно оценить результаты конкретных специалистов (стоматолог-ортопед).
- Официальное название
- ООО Инмед
- Руководитель
- Матюхина Маргарита Александровна
- Медицинская лицензия
- Л041-01183-62/00584274
Действующие акции
Смотреть 8 акцийИмплант с установкой за 19 900 руб.
Скидка 33% Установка импланта Lenmiriot + работа врача
Коронка из диоксид циркония за 17 990 руб.!
Высокоэстетичная коронка устанавливается на родной зуб. Срок службы - до 15 лет.
Лечение кариеса "под ключ" за 3 490 руб.
Акция действует для новых пациентов на первое посещение
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 126 отзывовбыла в данной клинике и хочу сказать одно, такого волшебного сервиса я не ожидала все на высшем уровне вплоть до скорости процедуры и её ожидания советую всем посетить!
Отличный детский стоматолог, Гусева Анна Витальевна! Лечение прошло без слёз и истерик, лечение прошло очень качественно и безболезненно. Теперь всегда будем ходить в вашу клинику!
Хочу выразить огромную благодарность стоматологической клинике ARTIS - мы всей семьёй лечимся только здесь! В клинике очень комфортная атмосфера: в залах светло, уютно, нет никакого напряжения - даже если идёшь на серьёзное лечение. Весь персонал встречает доброжелательно, все приемы проходят четко по времени, без задержек. Отдельное спасибо врачу-ортопеду Хухуа Георгию Амерановичу! Это опытный специалист высочайшего уровня: на приёме он провел тщательный осмотр, подробно рассказал какой план лечения будет оптимальным и почему. На каждом этапе доктор всё комментировал и всегда было понятно, что и зачем делается. При этом Георгий Амеранович постоянно интересовался, как я себя чувствую, работал максимально аккуратно и безболезненно. Теперь мы всей семьёй доверяем лечение своих зубов только клинике ARTIS. Спасибо за ваш труд!
Очень хорошая стомотолгая. Я из другого города, но не ожидала, что здесь всё очень хорошо. Хочу отметить, что здесь приятный современный стиль, есть всё для комфортного пребывания. Можно сделать кофе, чай, есть что-то вроде лимонадов, разные вкусняшки, яблочки, в общем перекус имеется. Удобные диванчики. Уютные кабинеты. Врачи и администраторы чудесный, отзывчивые! Всегда очень боялась стомотолгии, но тут очень даже комфортно. ( 人 * ´ ` ) 。 *゚ +
Очень современная и уютная клиника с профессиональными врачами, были на консультации с ребенком. Сын пошел к доктору без слез и истерик. Грамотный подход к ребёнку очень понравился. Теперь только к вам️
Все прекрасно. Ходим я и ребенок. Очень довольны. Ребенок высиживает спокойно без наркоза. Я делала чистку, пломбы, коронки, все прекрасно. Была не один раз, у разных врачей
Проходила сложное лечение-глубокий кариес. Стоматолог все сделал быстро и безболезненно с учетом индивидуальных особенностей. Сервис на высоте-чисто, чай/кофе на входе. Придем теперь всей семьей.
Была на консультации по поводу удаления зубов мудрости. Остались очень приятные впечатления от посещения стоматологии. В клинике доброжелательная атмосфера, внимательный персонал и высокий уровень сервиса. Отдельно хочу поблагодарить доктора Рамиля Мехтиева за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. На консультации врач подробно объяснил ситуацию, ответил на все мои вопросы, рассказал о возможных вариантах лечения и удаления зубов мудрости. Было видно, что доктор действительно заинтересован в комфорте пациента и подходит к своей работе очень ответственно. После приема исчезло волнение, появилось полное понимание дальнейших действий. Рекомендую эту стоматологию и доктора Рамиля Мехтиева всем, кто ищет грамотного и внимательного специалиста.
Очень положительные впечатления от приема. Огромная благодарность Коробовой Ирине Сергеевне за подробное объяснение всех этапов лечения, за рекомендации. В целом от клиники очень хорошее впечатление, вежливый персонал, комфортная обстановка. Клинику рекомендую однозначно!!!
Кейсы наших врачей
Смотреть 2 работы
До
После
До
После