5,0
Дата визита 24 сентября 2020
28 сентября 2020 в 17:11
Удалял зуб у Евгения Сергеевича. Приятной эта процедура быть не может, но тем не менее все было очень комфортно и профессионально. Спасибо. Смело могу советовать другим.
Ковальчук Елена Александровна, Стоматолог-имплантолог
Благодарим, что нашли время оставить отзыв. Спасибо за доверие и прекрасные слова в адрес нашей клиники. Всего вам хорошего.