5,0
Дата визита 20 сентября 2019
20 сентября 2019 в 18:05
Почему уволился данный врач. Очень хороший и внимательный. В поликлинике и так нету нормальных врачей, а если и есть то их единицы в педиатрии да и по всей поликлинике.