5,0
Дата визита 24 августа 2019
20 сентября 2019 в 20:57
Мой сын проходит лечение у Давыдовой Светланы Ивановны с февраля 2018 года, практически каждый месяц приходим на прием (исправляем прикус и выравниваем верхние зубы). Светлана Ивановна всегда подробно объясняет ход лечения и все производимые ей манипуляции с брекет системой и обсуждает варианты дальнейших действий. Она вежлива, тактична, пунктуальна, Наблюдая (как мама со стороны) я вижу ее уверенные действия, она профессионал. Лечением мы довольны, результаты радуют. пасибо Светлане Ивановне.