5,0
Дата визита 2 февраля 2015
21 сентября 2019 в 20:37
Очень хороший врач! Ходила к нему полтора года! Очень вежливый! Всё расскажет, всё покажет, объяснит, посоветует! Жаль, что уволился! Как врач мне очень понравился!