Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 8 сентября 2019
23 сентября 2019 в 17:45

Не так давно появилась проблема по мужской линии. Появился зуд в области гениталий. Конечно же я стал бить тревогу и занялся поиском клиники. На просторах интернета я нашел медицинский центр «Эс Класс Клиник». Было много хороших отзывов, да и расположение клиники недалеко от меня. Записался на прием к врачу. На рецепции меня встретила девушка, которая провела меня к врачу. Порадовала чистота центра и отсутствие очередей. Доктор сделал осмотр. Я сдал анализы и спустя два дня пришел на повторное обследование. Результат меня порадовал, оказалась обычная молочница. Доктор прописал необходимые лекарства и в течении недели у меня все прошло. По цене порадовало, что не было дополнительных сборов, как обычно бывает в поликлиниках. Благодарен медицинскому центру за качественное обслуживание.

Клиник-Орел Эс-Класс Анатольевна
24 сентября 2019

Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Желаем Вам крепкого здоровья!