Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 7 сентября 2019
24 сентября 2019 в 12:11

в первый раз была на приёме у Михайловой, в "Норисе".. внимательно и долго изучает все анализы, тщательно осматривает пациента, разъясняет, назначает лечение... в дальнейшем буду наблюдаться только у Людмилы Ярославовны... нам очень нужны такие врачи... удачи, здоровья, успехов!!!