4,8
Дата визита 3 сентября 2019
24 сентября 2019 в 13:59
Последний раз посещала этот центр когда забеременела. Так как я было очень обеспокоена здоровьем и развитием своего плода, обратилась в клинику для назначения и дальнейшего обследования. После первого моего визита и осмотра врачом, мне назначили УЗИ. Обследование прошло на уровне квалифицированного специалиста, с очень ответственным подходом, я ощутила то, когда врач относится к своим пациентам бережно и со всем уважением.
Клиник-Орел Эс-Класс Анатольевна, Управляющий
Добрый день! Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!