5,0
Дата визита 6 августа 2019
24 сентября 2019 в 22:45
Очень внимательный, серьёзный доктор. Тщательно обследует. Очень хороший врач. Спасибо, Анне Михайловне, за такое отношение к пациентам и своей работе!