5,0
Дата визита 9 августа 2019
27 сентября 2019 в 13:31
Хорошая больница, везде чисто. В палате все для комфортного пребывания есть. Врач Симанков Илья Владимирович хорошим специалист, знающий своё дело. Большое ему спасибо за его труд. Так же хочу сказать спасибо всему персоналу который нам делает уколы, кормит и убирает. Власюк А Г