Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 27 сентября 2019
27 сентября 2019 в 11:52

Случайно попала на прием в городской больнице №2 к замечательному доктору Колодниковой Лидии Ивановне. Высокопрофессиональна, доброжелательна, очень внимательна и тактична. Состояние внутреннего спокойствия, которое возникает при общении с доктором - удивило. Все процедуры подобрала по моим возможностям. Профессионал в своем деле! Здоровья и благополучия Вам! Всем рекомендую такого замечательного врача!!!