5,0
Дата визита 24 сентября 2019
27 сентября 2019 в 14:58
Замечательный врач, очень отзывчивая, с трепетом и нежностью относится к маленьким пациентам, доходчиво объясняет все родителям. Назначает лечение, после которого ребёнок идёт на поправку. Огромная благодарность ей за это. Сразу видно, профессионал на своём месте.