5,0
Дата визита 27 сентября 2019
27 сентября 2019 в 15:41
Квалифицированный специалист, с большим врачебным опытом и желанием помочь пациенту. Только положительные впечатления от визита к данному врачу, на протяжении многих лет. С большим уважением к Ольге Михайловне и всем врачам поликлиники.