Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 26 сентября 2019
27 сентября 2019 в 21:07

Потрясающий врач! очень подробно объяснила лечение, отлично общается с ребёнком, внимательный и грамотный специалист. Специально искали ее по городу, так как очень многие наши друзья проходили лечение у нее. Сейчас она работает только в клинике Гастроцентр. Отличный доктор и отличный мед центр. советую