Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 18 сентября 2019
29 сентября 2019 в 12:57

Хочу выразить огромную благодарность доктору Сергей Игоревичу Федоряку и всему коллективу клиники Миллениум за мою красивую улыбку, о которой я мечтала много лет. К Сергею Игоревичу я пришла по рекомендации своей хорошей знакомой, сделала себе виниры. Сергей Игоревич очень коммуникабельный, добрый, внимательный, профессиональный специалист. На всех этапах лечения, он помогал мне с выбором формы, цвета зубов, всегда давал мне дельные советы, и поэтому мы добились улыбки моей мечты. Спасибо огромное за красивую, белоснежную улыбку. Всем рекомендую)))

Федоряк Сергей Игоревич
Федоряк Сергей Игоревич, Стоматолог-ортодонт
2 октября 2019

Здравствуйте, Дарья! Спасибо большое!