Репродуктолог от Бога! Подарил нам счастье с мужем стать родителями! Спасибо большое вам Александр Петрович! Вы лучший!!! Определил причину моего бесплодия моментально, по нескольким анализам и узи.
Хроника отзывов 4
Оценка 5, слишком мала, что бы оценить труды этого Врача! 10 баллов из 10. У меня и дочка и сын благодаря этому врачу «от Бога» Не тяните, бегом к не, при бесплодии!
Юлия, здравствуйте! Мы очень рады, что наш доктор смогла вам помочь, и на свет появились замечательные детки. Большое спасибо вам за доверие и добрые слова. Обязательно передадим их Анастасии Егоровне. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".
Самый лучший УЗИст в Вологде! Была у всех... за 2 беременности! Но этот врач выпросило асс своего дела! Ходила на узи в 2017 и в 2019 годах. С юмором. Всегда приободрит. Пускает с мужем.
Юлия, добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста. Очень рады, что вы остались довольны посещениями нашей клиники. Всегда рады помочь! Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Были на УЗИ по беременности. Очень понравилась врач. Строгая, все по делу. По УЗИ очень подробная Консультация. Ответила на все наши вопросы. Ходили на приём с мужем, у мужа тоже очень хорошие впечатление.