Избранное

Хроника отзывов 4

5,0
Дата визита 14 декабря 2016
8 ноября 2020 в 19:57

Репродуктолог от Бога! Подарил нам счастье с мужем стать родителями! Спасибо большое вам Александр Петрович! Вы лучший!!! Определил причину моего бесплодия моментально, по нескольким анализам и узи.

5,0
Дата визита 6 марта 2020
8 ноября 2020 в 19:53

Оценка 5, слишком мала, что бы оценить труды этого Врача! 10 баллов из 10. У меня и дочка и сын благодаря этому врачу «от Бога» Не тяните, бегом к не, при бесплодии!

Дорошенко Галина Александровна
Дорошенко Галина Александровна, менеджер отдела клиентского сервиса
11 января 2021

Юлия, здравствуйте! Мы очень рады, что наш доктор смогла вам помочь, и на свет появились замечательные детки. Большое спасибо вам за доверие и добрые слова. Обязательно передадим их Анастасии Егоровне. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".

5,0
Дата визита 6 января 2020
8 ноября 2020 в 19:50

Самый лучший УЗИст в Вологде! Была у всех... за 2 беременности! Но этот врач выпросило асс своего дела! Ходила на узи в 2017 и в 2019 годах. С юмором. Всегда приободрит. Пускает с мужем.

Дорошенко Галина Александровна
Дорошенко Галина Александровна, менеджер отдела клиентского сервиса
11 января 2021

Юлия, добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста. Очень рады, что вы остались довольны посещениями нашей клиники. Всегда рады помочь! Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

5,0
Дата визита 29 сентября 2019
29 сентября 2019 в 16:35

Были на УЗИ по беременности. Очень понравилась врач. Строгая, все по делу. По УЗИ очень подробная Консультация. Ответила на все наши вопросы. Ходили на приём с мужем, у мужа тоже очень хорошие впечатление.