Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
29 сентября 2019 в 21:24

Великолепный врач высокого уровня с редким сочетанием профессионализма и человеколюбия, готовности помочь при самых сложных случаях, ангел-хранитель своего пациента. Под наблюдением О. И. Кейко нахожусь с 2017 года, дважды (2017г., 2018г.) успешно прооперирован чудо-хирургами отделения №2. Возвращен к жизни! Ольга Ивановна Кейко -- ЭТАЛОН ВРАЧА. Её пациенты могут быть уверены, что получат максимально необходимое обследование и внимание, чтобы операция прошла успешно. У истоков чудесного исцеления стоят именно такие врачи, как Ольга Ивановна Кейко. Спасибо Вам, мой дорогой доктор!!! С уважением и благодарностью Кобликов А. М.