Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
30 сентября 2019 в 07:18

Я живу в Москве. Была в Уфе у сестры в начале 2000 года года. Разболелся зуб... Выражаю огромную благодарность врачу Саматову Уралу Димовичу! Чуткий, внимательный, отзывчивый, много знающий, умело применяющий свои знания доктор! Советую всем, у кого проблемы с зубами, обращаться к нему!