Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 15 мая 2018
30 сентября 2019 в 07:27

Врач профессионал. Очень внимательна к пациенту, большой опыт, добрая душа. Я лечила иридоциклит в диспансере. До лечения прошла множество врачей, особо никто не вникал, лечили по шаблону, и болезнь проявлялась по три четыре раза в год. Хот волком вой.. тупиковая ситуация, причину выявить не могут и ремиссия только несколько месяцев. Она лечила основательно, меняла препараты, дозировки, ежедневно отслеживала динамику. После ее лечения полтора года болезнь не проявлялась.